Список отрядов 4 смены
"Искусства много не бывает. Театр в помощь!"
1 отряд (15-17 лет)
Мальцева Анастасия Алексеевна
Баранова Мария Алексеевна
Буйневич Вячеслав Станиславович
Дроздова Полина Олеговна
Ибрагимова Алина Ризвановна
Ишпаева Юлия Эдуардовна
Коневских Анастасия Олеговна
Мазеина Ирина Сергеевна
Манылова Станислава Викторовна
Мичков Данил Олегович
Мосина Алиса Вадимовна
Назарова Елизавета Михайловна
Негодяева Алена Сергеевна
Новоселова Ольга Евгеньевна
Пономарев Евгений Александрович
Попова Мария Андреевна
Порываева Мария Сергеевна
Ракутина Полина Юрьевна
Селезнев Юрий Николаевич
Серебряков Павел Ильич
Соколова Ксения Андреевна
Терехин Семен Олегович
Уварова Анастасия Алексеевна
Шилова Вероника Васильевна
Шпигель Евгений Владиславович
Шпилькин Константин Викторович

2 отряд (13-14 лет)
Нечаева Софья
Юргенсон Елизавета Владимировна
Безрукова Дарья Евгеньевна
Кутузова София Витальевна
Ермолина Алиса Александровна
Киселев Юрий Борисович
Титова Анна Олеговна
Рогачева Алиса Дмитриевна
Блинов Максим Дмитриевич
Закирова Алсу Расимовна
Гоморова Полина Дмитриевна
Отмахова Полина Андреевна
Чугайнов Степан Александрович
Димидова Алексия Орестовна
Пустуев Леонид Анатольевич
Могилевич Дмитрий Русланович
Павлина Ирина Александровна
Новикова Вероника Андреевна
Елик Роман Игоревич
Кузнецов Кирилл Станиславович
Шмелева Елизавета Вячеславовна
Голубцова Елизавета Денисовна
Лапин Юрий Алексеевич
Петрухина Елизавета Михайловна
Подгорнова Ярослава Вячеславовна
Петухов Михаил Владимирович
Сергеева Полина Николаевна
Терехина Алеся Олеговна
Мосина Ася Вадимовна

3 отряд (11-12 лет)
Володин Виктор Сергеевич
Иевлев Роман Алексеевич
Трошина Александра Андреевна
Кулаковская София Евгеньевна
Тарасова Александра Сергеевна
Вагнер Александра Антоновна
Москалева Елена Александровна
Кузнецова Полина Олеговна
Яковлев Лука Дмитриевич
Колточенко Дарья Алексеевна
Сенников Никита Артёмович
Устюгов Тимофей Константинович
Яблонская Мария Сергеевна
Попова Полина Витальевна
Ардашева Снежана Алексеевна
Балтачева Кира Дмитриевна
Новоселова Ангелина Андреевна
Подгорнова Диана Вячеславовна
Пономаренко Матвей Витальевич
Шубникова Софья Константиновна
Крафт Диана Павловна
Пупков Платон Сергеевич
Щербакова Арина Витальевна
Кликич Виктор Викторович
Соловьева Инна

4 отряд (8-11 лет)
Русанов Никита Андреевич
Бережецкая Елизавета Романовна
Манохина Кира Антоновна
Белышева Таисия Геннадьевна
Посохин
Пирожкова Мария Юрьевна
Школьник Артем Александрович
Ратнер Александра Викторовна
Пермякова Лада Алексеевна
Пепеляев Данил Павлович
Ковыляев Сергей Васильевич
Дубовик Семен Александрович
Гурина Варвара Анотновна
Бондарева Александра Дмитриевна
Голдырева Маргарита Викторовна
Антонова Диана Андреевна
Шестакова Екатерина Витальевна
Онегов Александр Сергеевич
Пьянков Владислав Романович
Бобров Алексей Николаевич
Лукина Александра Александровна
Шокшуева Ульяна Александровна
Петров Илья Евгеньевич
Сорич Дарья Валерьевна
Щепина Анна Андреевна
Полина Зализняк

5 отряд (7-9 лет)
Уварова Дарья Алексеевна
Балтачев Матвей Дмитриевич
Кузнецов Александр Васильевич
Литвинова Елизавета Андреевна
Кирьянов Артем Андреевич
Пирогова Вера Александровна
Новоселова Мария Андреевна
Оборина Полина Викторовна
Мильграм Виолетта Борисовна
Суслов Иван Константинович
Никитина Алиса Константиновна
Белых Наталья Павловна
Карташов Арсений Дмитриевич
Аверина Анастасия Антоновна
Черемных Арина Витальевна
Шмыгун Вероника Александровна
Ишпаев Александр Эдуардович
Петров Ярослав Евгеньевич
Щекалёв Фёдор Алексеевич
Никулина Милана Максимовна
Пьянкова Софья Павловна
Иванов Ростислав Алексеевич
Шумилов Александр Дмитриевич